TROFEO SOCIALE 2018

SGRASSATA DI SANTO STEFANO

Alla 6a Sgrassata di santo Stefano mancano
9
9
Giorni
0
0
4
4
Ore
2
2
8
8
Minuti
0
0
9
9
Secondi

Questo sito utilizza cookie tecnici e cookie di terze parti per gestire i login, la navigazione e altre funzioni. Cliccando 'Accetto' permetti l'uso dei cookie, cliccando 'Rifiuto' nessun cookie verrà installato, ma le funzionalità del sito saranno ridotte. Nella *GESTIONE DEI COOKIE* puoi trovare ulteriori informazioni riguardo l'uso dei cookie di terze parti e la loro disabilitazione. Continuando nella navigazione accetti l'uso dei cookie.

Visualizza la *GESTIONE DEI COOKIE*

Visualizza la normativa europea sulla Privacy.

Hai rifiutato i cookie. Questa decisione è reversibile.

Hai accettato l'utilizzo dei cookie sul tuo computer. Questa decisione è reversibile.

Tabella dinamica tempi 2014

Per visualizzare la tabella riordinata secondo il tempo di una gara basterà cliccare sulla relativa intestazione, sulla prima riga della tabella (in grassetto i nomi dei primi classificati al Trofeo Sociale 2014).

AtletaCat.MarathonMezzaIIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXl
APPETITO Claudia MF35   1:45:14   0:51:22 0:49:17 0:58:42 0:53:28 0:49:50 0:49:29 0:46:22 0:49:09 0:48:14 0:48:37
ARCELLA Concetta MF45 3:13:45 1:26:15   0:40:32 0:39:22 0:48:04     0:40:14 0:38:47 0:39:41 0:39:41  
BATTAGLIA Enrico MM35   1:27:52         0:44:08     0:39:22      
BECCHIO Davide MM35   1:31:42   0:42:00 0:42:09                
BENETTI Massimo MM40         0:40:39 0:48:43   0:40:42 0:41:16 0:39:03 0:40:15 0:39:26 0:39:59
BERNASCHI Leonardo MM45     0:41:51       0:47:31            
BIGAGLI Marco MM45         0:45:35                
BONETTI Emiliano MM40           1:01:44              
CAPARDI Mauro MM35 2:55:41 1:19:09 0:36:57 0:36:39 0:37:00 0:44:40   0:37:55 0:37:32 0:35:18 0:36:24 0:35:55  
CESOLINI Carlo MM35   1:27:50 0:38:48                    
CHIRICO Fabrizio MM35     0:43:00   0:43:19 0:52:37 0:48:40            
CLAVA Mariadelia MF45   1:44:11     0:45:41 0:56:39           0:46:05 0:45:47
DE SANTIS Emiliano MM30   1:36:03 0:41:24 0:43:58   0:49:50 0:45:29   0:43:11   0:45:17   0:41:50
DE SANTIS Riccardo MM30   1:32:56 0:41:34 0:41:47 0:41:35 0:52:06 0:45:25   0:43:10 0:40:05 0:41:23 0:40:59 0:41:51
FRANCESCHI Paolo MM55     0:48:50   0:49:24 0:59:16 0:57:42   0:53:27   0:51:30 0:49:07 0:51:11
GERMONI Alessandro MM40 2:56:10 1:18:59 0:36:30 0:36:57 0:36:58 0:48:05 0:41:08 0:37:17 0:37:24 0:34:57 0:37:05 0:35:58  
GETTATELLI Stefano MM55             0:47:36            
LUKASEVYCH Tetyana MF40   2:07:47     1:00:04   1:02:18 0:58:42       0:56:19 0:59:50
MACRI' Maria Cristina MF35   1:58:30 0:51:45 0:52:42 1:00:54 1:07:10 1:01:06 0:55:33 0:54:43 0:52:56 0:54:23 0:52:27  
MARZIALI Marco MM40   1:47:20                     0:49:11
MENICHELLI Francesco MM60         0:46:42 0:57:26              
MENICHELLI Stefano MM45 2:59:15 1:24:39 0:39:08 0:39:13 0:38:40 0:48:07 0:44:00 0:40:29 0:40:25 0:38:48 0:40:16 0:40:21 0:41:38
MESTO Massimo MM40 3:29:20 1:34:04 0:43:31 0:42:35 0:41:23 0:49:47 0:44:08 0:40:29 0:41:50 0:42:19 0:41:29 0:40:00  
MOFFA Fabrizio MM40   1:34:16     0:43:51 0:52:06              
MOFFA Giorgio MM40   1:34:17     0:38:10 0:45:31              
ORRU' Marcellino MM55   2:03:29 0:54:33 0:53:35 0:53:27 1:06:07 0:59:13 0:57:03 0:58:11 0:53:30 0:55:59 0:54:22 0:55:27
PAPA Pasquale MM30   1:35:00 0:40:41 0:41:00 0:41:03   0:44:56 0:41:15 0:41:27 0:38:48   0:38:57 0:38:53
PASINI Stefano MM30   1:36:03 0:47:03 0:46:02 0:44:25 0:57:07 0:49:03 0:44:54 0:45:11 0:41:57 0:43:53 0:42:37 0:43:28
PIERDOMENICO Gianluca MM45                       0:42:12 0:42:23
PLURIBUS Andrea MM40     0:44:31 0:45:15           0:57:10 0:54:25 0:46:34  
PULCINI Ida MF40       0:59:43         1:03:07 0:57:09      
RIATSCH Alessandro MM40   1:27:35       0:48:03 0:41:19 0:38:40 0:37:52 0:35:48 0:37:28    
RINALDI Matteo MM40 3:32:47 1:34:19 0:45:26 0:44:36 0:44:09 0:53:56 0:50:10 0:45:11 0:54:44 0:43:19 0:43:54 0:43:02  
ROCCHI Roberta SF30                       0:58:18  
SCOTTI Daniele MM35   1:40:53       0:55:41              
SCOTTI Roberto MM40 3:28:17 1:27:46 0:43:00   0:40:38 0:49:50 0:44:47     0:39:39   0:40:36 0:41:58
UDALOVA Tetyana MF40   2:07:22     1:00:04 1:06:06 0:59:15         0:55:24 0:59:47
UNGURU Nicolai MM60   2:02:34     0:52:22   0:56:52 0:52:54 0:53:09 0:50:59 0:54:06 0:53:20 0:53:18
VEZZANI Gianluca MM40   1:44:58     0:49:36 0:58:40 0:52:07 0:47:54 0:51:19   0:46:29 0:45:09  

Luogo e data delle 11 gare del Trofeo sociale 2014

I VALLELUNGA, 5 gennaio
II Roma - Miguel, 19 gennaio
III LADISPOLI, 16 marzo
IV CIVITAVECCHIA, 6 aprile
V CORCHIANO, 11 maggio
VI ROMA - Cooperazione, 25 maggio
VII ROMA- Corriroma, 21 giugno
VIII CIVITA CASTELLANA, 14 settembre
IX SUTRI, 28 settembre
X CASTEL S. ELIA, 2 novembre
XI MONTEROSI, 30 novembre

Aggiungi commento


Codice di sicurezza
Aggiorna

Sei qui

IN PRIMO PIANO

prova

LA BACHECA

 


prova

PROGRAMMI
DI ALLENAMENTO

Devi essere registrato e aver fatto il LOGIN


prova

CRESCIAMO CON LO SPORT
Progetto di
SPORT PER I BIMBI